Телефон: 8(499)240-90-40
8(915)001-41-39

Режим работы: Понедельник-Пятница с 10.00-18.00

Адрес: г. Москва, Украинский бульвар дом 8

Посмотреть ассортимент:

http://mirconnecta.ru/price/CAT_ALL.html

обновляется и пополняется

Перед тем как сделать заказ, зарегистрируйтесь:

http://mirconnecta.ru/users/register.html

Для запроса необходимой позиции звоните или пишите на почту

info@mirconnecta.ru


Мы в Инстаграм


Монтаж и обслуживание СКС, АУПС и СОУЭ (пожарной сигнализации и системы оповещения), системы видеонаблюдения.

Вашей компании нужна компьютерная сеть с гарантией и последующим обслуживанием? Наш магазин готов оказать полный комплекс услуг в области монтажа СКС под ключ. Выполним профессиональный монтаж структурированных кабельных систем, системы видеонаблюдения, автоматической пожарной сигнализации по техническому заданию (при наличии готового проекта). Для подготовки технического решения под ваши задачи, а также расчёта стоимости работ, Инженер бесплатно приедет на объект. Работаем по стандартам TIA/EIA-568-B, ISO/IEC IS 11801-2002, CENELIC EN 50173, используем качественные сертифицированные материалы. Наши специалисты выполняют любые виды работ связанные с сетями, включая повышенной сложности на высоте и электромонтаж. Осуществляем тестирование, ремонт, обслуживание. Необходим перенос рабочих мест? Сделаем в кратчайшие сроки, используем розетки, короба и мебельную фурнитуру Legrand. Являемся поставщиками компьютерного оборудования, материалов для монтажа сетевой инфраструктуры, что позволяет держать низкие цены. В ассортименте есть всё необходимое для построения АПС и СОУЭ, ВОЛС, ЛВС, Wi-Fi, IP-телефонии, ТВ, систем видеонаблюдения, организации серверной инфраструктуры и рабочих мест. Нашими специалистами были реализованы проекты в Институте Сердечно-Сосудистой хирургии им. Бакулева, Библиотеке Иностранной Литературы, производился монтаж оборудования в реанимациях и операционных по всей России.

Телекоммуникационное оборудование

Компания «Мир Соединений» предлагает приобрести телекоммуникационное оборудование, на базе которого выполняется разработка и монтаж различных решений для провайдеров, операторов связи, предприятий телекоммуникации, домашних пользователей и корпоративных клиентов.

В нашем каталоге широко представлено пассивное и активное оборудование. К первой группе относятся телекоммуникационные устройства, обеспечивающие передачу сигнала: кабельная продукция, монтажные шкафы, розетки, коннекторы. К активному оборудованию относятся маршрутизаторы, адаптеры, коммутаторы, концентраторы.

Всем, кто заинтересован в приобретении телекоммуникационных устройств, мы готовы предложить:

  • привлекательные цены;
  • услуги монтажа;
  • отличное качество продукции;
  • консультации по выбору оборудования;
  • оперативную обработку заказов;
  • КДЗС.

Мы напрямую сотрудничаем с изготовителями данных устройств и регулярно расширяем ассортимент. У нас вы можете приобрести телекоммуникационное оборудование для комплектации любого проекта.

Оборудование для телефонии

В нашем ассортименте широко представлено кроссовое телефонное оборудование известных во всем мире производителей. У нас вы можете приобрести разнообразные элементы для монтажа телефонных линий: плинты, распределительные шкафы и боксы, коробки, а также всевозможные аксессуары. На всю продукцию, необходимую для прокладки линий телефона, распространяется гарантия производителей, а сертификаты качества подтверждают соответствие данного оборудования международным стандартам.

Для удобства покупателей на каждый вид продукции представлено подробное описание и детальные технические характеристики. При возникновении дополнительных вопросов по телефонному оборудованию наши специалисты всегда помогут разобраться и получить обоснованный, квалифицированный ответ.

Мы предлагаем приобрести телефонное оборудование по доступной стоимости, так как наша компания напрямую работает с производителями данной продукции.





Новинка

Патч-корд оптический FC-FC Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-AQ 50/125 2 м

Hyperline FC-D2-503-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), FC-FC, duplex, LSZH, 2 м

582.05 p
Новинка
Новинка

Шкаф телекоммуникационный настенный 19" ЦМО ШРН-6.300.1

Шкаф телекоммуникационный настенный 6U (600х300) дверь металл

Производитель: ЦМО

 

6 942.26 p
Новинка

Шкаф телекоммуникационный настенный 19" ЦМО ШРН-Э-6.350

Шкаф телекоммуникационный настенный разборный ЭКОНОМ 6U (600х350) дверь стекло

Производитель: ЦМО

 
6 713.67 p
Новинка

Модульная патч-панель Hyperline 19" PPBLHD-19-24S-SH-RM 0.5U 24 порта

Hyperline PPBLHD-19-24S-SH-RM Модульная патч-панель 19", 24 порта, Flat Type, 0.5U, для экранированных и неэкранированных модулей KJNE, с задним кабельным организатором (без модулей)

1 085.55 p
Новинка

Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ 50/125 20 м

Hyperline FC-D2-503-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), SC-SC, 2.0 мм, duplex, 10G/40G, LSZH, 20 м
 
1 407.79 p
Новинка
Новинка

Шкаф телекоммуникационный настенный 19" ЦМО ШРН-Э-6.350.1

Шкаф телекоммуникационный настенный разборный ЭКОНОМ 6U (600х350) дверь металл

Производитель: ЦМО

 
6 234.34 p
Новинка
Новинка
Распродажа

Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-GY-LIGHT Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары 0,47мм (24 AWG), одножильный, PVC нг(А)-LS, серый (305 м)

9995C
 
 
Основные параметры
Параметр Значение
Напряжение не более 50 В
Категория 5e
Число пар 4
Тип U/UTP
Диаметр проводника 0,47 ± 0,005мм (24 AWG)
Проводник (жила) одножильный, электротехническая медь
Материал оболочки кабеля поливинилхлорид (PVC)
Цвет серый
Применение внутренняя прокладка
Масса 10 ± 0,5кг
Упаковка картонная коробка
Длина кабеля 305м

Четырехпарный кабель категории 5e на основе витой пары предназначен для использования в системах передачи данных со скоростью до 1 Гбит/c. Кабель выполнен в неэкранированном исполнении U/UTP и предназначен для прокладки внутри зданий. Диаметр проводников составляет 0,47 мм (24 AWG). Внешняя оболочка выполнена из не распространяющего горение ПВХ. На внешней оболочке кабеля нанесены метровые метки длины кабеля.
Кабель поставляется в картонной коробке «easy-pull box».
Поддерживаемые приложения: 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-T4, 1000BASE-T, ATM-25, ATM-51, ATM-155, 100VG-AnyLan, TR-4, TR-16 Active, TR-16 Passive.

6 999.66 p
Распродажа

Кабель UTP 5 E кат.8 пр. TopLan (бухта 305 м)

цена указана за 1 метр
 при покупке
от одной бухты (305 м)
UTP4-24R5
медный
одножильный
100 Mhz
17.12 p
Распродажа

Cabeus UTP-4P-Cat.5e-SOLID-LSZH-LIGHT Кабель витая пара UTP (U/UTP), категория 5e, 4 пары 0,47мм (24 AWG), одножильный, LSZH, нг(А)-HF, (305 м)

 9996C

 

 

 

Основные параметры
Параметр Значение
Напряжение не более 50 В
Категория 5e
Число пар 4
Тип U/UTP
Диаметр проводника 0,47 ± 0,005мм (24 AWG)
Проводник (жила) одножильный, электротехническая медь
Материал оболочки кабеля LSZH, нг(А)-HF
Цвет оранжевый
Применение внутренняя прокладка
Масса 10 ± 0,5кг
Упаковка картонная коробка
Длина кабеля 305м
   

Четырехпарный кабель категории 5e на основе витой пары предназначен для использования в системах передачи данных со скоростью до 1 Гбит/c. Кабель выполнен в неэкранированном исполнении U/UTP и предназначен для прокладки внутри зданий. Диаметр проводников составляет 0,47 мм (24 AWG). Внешняя оболочка выполнена из не распространяющего горение ПВХ. На внешней оболочке кабеля нанесены метровые метки длины кабеля.
Кабель поставляется в картонной коробке «easy-pull box».
Поддерживаемые приложения: 10BASE-T, 100BASE-TX, 100BASE-T4, 1000BASE-T, ATM-25, ATM-51, ATM-155, 100VG-AnyLan, TR-4, TR-16 Active, TR-16 Passive.

7 471.94 p
Наверх
Платформа интернет-магазина Mirconnecta.ru - PHPShop © 2021