8 (499) 240-90-40
info@mirconnecta.ru
главная прайс-лист О компании Доставка Контакты
Корзина
Ваша корзина пуста
Товаров в корзине:
0
 ед.
Сумма заказа (руб.) :  
0.00
Каталог продукции
Средства и системы охранно-пожарной сигнализации
Кабель, витая пара
Компоненты СКС
Оптика
Оборудование телефонных сетей
Разъемы (коннекторы)
Короб электротехнический и аксессуары
Оборудование телевизионных сетей
Стяжки, скобы,площадки,изоленты, термоусадка
Труба
Шкафы,стойки
Электроустановочное оборудование
Инструмент. Приборы
Устройства бесперебойного питания
Навигация
Каталог Статей
Блог
Патч-корд 9/125 одномод / SC-SC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности
Цена от: до:
 
 
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м
ID:
407.40 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2 м
ID:
430.50 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 3 м
ID:
457.80 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 5 м
ID:
508.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 7 м
ID:
561.75 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 10 м
ID:
591.15 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 15 м
ID:
677.25 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 20 м
ID:
831.60 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 25 м
ID:
920.85 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
ID:
748.65 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
ID:
781.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
ID:
816.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
ID:
891.45 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
ID: 7385с
0.00 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH
ID: 7384c
193.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
ID: 7386c
204.75 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-3m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH
ID: 7387c
181.65 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 5 LSZH
ID: 7388c
243.60 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-10m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 10м LSZH
ID: 7542c
270.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
ID: 7364c
519.75 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1.5м LSZH
ID: 7539c
552.30 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH
ID: 7365c
550.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH
ID: 7366c
493.50 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH
ID: 7541c
620.55 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 7м
ID: 1164t
1081.50 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 10м LSZH
ID: 7540c
763.35 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 15м
ID: 1176t
1536.15 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 20м
ID: 1182t
1818.60 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 25м
ID: 1188t
2104.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
Мой аккаунт
Поиск по сайту
Контакты
8(499)240-90-40
info@mirconnecta.ru
Пн-Пт 9.00-18.00
Сб 11.00-17.00
г.Москва, Украинский бульвар д. 8
метро Киевская.
 
  Copyright © Mirconnecta.ru. Все права защищены. Тел. 8 (499) 240-90-40
Создание Интернет-магазина Mirconnecta.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.