8 (499) 240-90-40
info@mirconnecta.ru
главная прайс-лист О компании Доставка Контакты
Корзина
Ваша корзина пуста
Товаров в корзине:
0
 ед.
Сумма заказа (руб.) :  
0.00
Каталог продукции
Средства и системы охранно-пожарной сигнализации
Кабель, витая пара
Компоненты СКС
Оптика
Оборудование телефонных сетей
Разъемы (коннекторы)
Короб электротехнический и аксессуары
Оборудование телевизионных сетей
Стяжки, скобы,площадки,изоленты, термоусадка
Труба
Шкафы,стойки
Электроустановочное оборудование
Инструмент. Приборы
Устройства бесперебойного питания
Навигация
Каталог Статей
Блог
Патч-корд 9/125 одномод / ST-ST
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности
Цена от: до:
 
 
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м
ID:
407.40 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 2 м
ID:
430.50 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 3 м
ID:
457.80 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 5 м
ID:
508.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 7 м
ID:
505.05 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 10 м
ID:
588.00 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 15 м
ID:
698.25 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 20 м
ID:
847.35 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 25 м
ID:
920.85 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 1 м
ID:
748.65 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 3 м
ID:
816.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 2 м
ID:
781.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-9-ST-ST-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSZH, 5 м
ID:
891.45 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH
ID: 7389c
183.75 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1.5м LSZH
ID: 7556c
193.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-2m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH
ID: 7557c
47.25 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-3m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH
ID: 7558c
175.35 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH
ID: 7559c
199.50 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH
ID: 7552c
508.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1.5м LSZH
ID: 7551c
511.35 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH
ID: 7553c
522.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH
ID: 7554c
552.30 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH
ID: 7555c
636.30 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 7м
ID: 1166t
1060.50 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 10м
ID: 1172t
1230.60 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 15м
ID: 1178t
1506.75 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 20м
ID: 1184t
1786.05 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 25м
ID: 1190t
2065.35 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
Мой аккаунт
Поиск по сайту
Контакты
8(499)240-90-40
info@mirconnecta.ru
Пн-Пт 9.00-18.00
Сб 11.00-17.00
г.Москва, Украинский бульвар д. 8
метро Киевская.
 
  Copyright © Mirconnecta.ru. Все права защищены. Тел. 8 (499) 240-90-40
Создание Интернет-магазина Mirconnecta.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.