8 (499) 240-90-40
info@mirconnecta.ru
главная прайс-лист О компании Доставка Контакты
Корзина
Ваша корзина пуста
Товаров в корзине:
0
 ед.
Сумма заказа (руб.) :  
0.00
Каталог продукции
Средства и системы охранно-пожарной сигнализации
Кабель, витая пара
Компоненты СКС
Оптика
Оборудование телефонных сетей
Разъемы (коннекторы)
Короб электротехнический и аксессуары
Оборудование телевизионных сетей
Стяжки, скобы,площадки,изоленты, термоусадка
Труба
Шкафы,стойки
Электроустановочное оборудование
Инструмент. Приборы
Устройства бесперебойного питания
Навигация
Каталог Статей
Блог
Патч-корд 9/125 одномод / LC-LC
По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности
Цена от: до:
 
 
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м
ID:
480.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м
ID:
505.05 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 3м
ID:
532.35 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 5м
ID:
582.75 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 7м
ID:
605.85 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 10м
ID:
623.70 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 15 м
ID:
781.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 20 м
ID:
909.30 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 25 м
ID:
1010.10 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-1M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
ID:
1078.35 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-2M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
ID:
1114.05 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
ID:

 




1149.75 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-5M Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125, LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
ID:

 




1214.85 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
ID: 7375c
207.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1,5м
ID: 1020t
383.25 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
ID: 7376c
1078.35 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-3m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH
ID: 7516c
201.60 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-5m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH
ID: 7517c
228.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
ID: 7343c
496.65 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1.5м LSZH
ID: 7514c
511.35 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH
ID: 7344c
522.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH
ID: 7345c
552.30 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH
ID: 7346c
609.00 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 7м
ID: 1167t
1221.15 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH
ID: 7515c
748.65 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 15м
ID: 1179t
1667.40 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 20м
ID: 1185t
1946.70 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 25м
ID: 1191t
2226.00 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
Мой аккаунт
Поиск по сайту
Контакты
8(499)240-90-40
info@mirconnecta.ru
Пн-Пт 9.00-18.00
Сб 11.00-17.00
г.Москва, Украинский бульвар д. 8
метро Киевская.
 
  Copyright © Mirconnecta.ru. Все права защищены. Тел. 8 (499) 240-90-40
Создание Интернет-магазина Mirconnecta.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.