8 (499) 240-90-40
info@mirconnecta.ru
главная прайс-лист О компании Доставка Контакты
Корзина
Ваша корзина пуста
Товаров в корзине:
0
 ед.
Сумма заказа (руб.) :  
0.00
Каталог продукции
Средства и системы охранно-пожарной сигнализации
Кабель, витая пара
Компоненты СКС
Оптика
Оборудование телефонных сетей
Разъемы (коннекторы)
Короб электротехнический и аксессуары
Оборудование телевизионных сетей
Стяжки, скобы,площадки,изоленты, термоусадка
Труба
Шкафы,стойки
Электроустановочное оборудование
Инструмент. Приборы
Устройства бесперебойного питания
Навигация
Каталог Статей
Блог
Патч-корд 9/125 одномод с полировкой APC / SC/APC-SC/APC
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности
Цена от: до:
 
 
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м
ID: 2008t
534.45 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м
ID: 2015t
389.55 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м
ID: 2022t
401.10 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м
ID: 2029t
430.50 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м
ID: 2036t
487.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м
ID: 2043t
469.35 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м
ID: 2050t
626.85 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м
ID: 2057t
769.65 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м
ID: 2064t
909.30 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м
ID: 2071t
1048.95 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м
ID: 2079t
897.75 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1,5м
ID: 2086t
924.00 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 2м
ID: 2093t
953.40 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 3м
ID: 2100t
1010.10 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 5м
ID: 2107t
1123.50 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 7м
ID: 2114t
1090.95 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 10м
ID: 2121t
1405.95 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 15м
ID: 2128t
1687.35 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 20м
ID: 2135t
1966.65 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 25м
ID: 2142t
2249.10 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-SC-SC-APC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, duplex, LSZH, 3 м
ID: 28249
837.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
Мой аккаунт
Поиск по сайту
Контакты
8(499)240-90-40
info@mirconnecta.ru
Пн-Пт 9.00-18.00
Сб 11.00-17.00
г.Москва, Украинский бульвар д. 8
метро Киевская.
 
  Copyright © Mirconnecta.ru. Все права защищены. Тел. 8 (499) 240-90-40
Создание Интернет-магазина Mirconnecta.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.