8 (499) 240-90-40
info@mirconnecta.ru
главная прайс-лист О компании Доставка Контакты
Корзина
Ваша корзина пуста
Товаров в корзине:
0
 ед.
Сумма заказа (руб.) :  
0.00
Каталог продукции
Средства и системы охранно-пожарной сигнализации
Кабель, витая пара
Компоненты СКС
Оптика
Оборудование телефонных сетей
Разъемы (коннекторы)
Короб электротехнический и аксессуары
Оборудование телевизионных сетей
Стяжки, скобы,площадки,изоленты, термоусадка
Труба
Шкафы,стойки
Электроустановочное оборудование
Инструмент. Приборы
Устройства бесперебойного питания
Навигация
Каталог Статей
Блог
Патч-корд 9/125 одномод / SC-FC
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности
Цена от: до:
 
 
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH
ID: 7380c
357.00 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1.5м LSZH
ID: 7538c
371.70 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-2m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH
ID: 7381c
386.40 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-3m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 3м LSZH
ID: 7382c
392.70 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH
ID: 7383c
415.80 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 7м
ID: 1098t
487.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-10m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH
ID: 7379c
362.25 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 15м
ID: 1112t
719.25 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 20м
ID: 1119t
867.30 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 25м
ID: 1126t
1013.25 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH
ID: 7534c
573.30 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1.5м LSZH
ID: 7532c
591.15 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH
ID: 7535c
588.00 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-3m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 3м LSZH
ID: 7536c
638.40 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH
ID: 7537c
677.25 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 7м
ID: 1250t
1123.50 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH
ID: 7533c
573.30 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 15м
ID: 1272t
1883.70 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 20м
ID: 1283t
1883.70 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 25м
ID: 1294t
2177.70 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-SC-FC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
ID: 28147
725.55 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-SC-FC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
ID: 28148
760.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-SC-FC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
ID: 28149
802.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-SC-FC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
ID: 28150
879.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
Мой аккаунт
Поиск по сайту
Контакты
8(499)240-90-40
info@mirconnecta.ru
Пн-Пт 9.00-18.00
Сб 11.00-17.00
г.Москва, Украинский бульвар д. 8
метро Киевская.
 
  Copyright © Mirconnecta.ru. Все права защищены. Тел. 8 (499) 240-90-40
Создание Интернет-магазина Mirconnecta.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.