8 (499) 240-90-40
info@mirconnecta.ru
главная прайс-лист О компании Доставка Контакты
Корзина
Ваша корзина пуста
Товаров в корзине:
0
 ед.
Сумма заказа (руб.) :  
0.00
Каталог продукции
Средства и системы охранно-пожарной сигнализации
Кабель, витая пара
Компоненты СКС
Оптика
Оборудование телефонных сетей
Разъемы (коннекторы)
Короб электротехнический и аксессуары
Оборудование телевизионных сетей
Стяжки, скобы,площадки,изоленты, термоусадка
Труба
Шкафы,стойки
Электроустановочное оборудование
Инструмент. Приборы
Устройства бесперебойного питания
Навигация
Каталог Статей
Блог
Патч-корд 9/125 одномод / FC-ST
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности
Цена от: до:
 
 
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH
ID: 7504c
175.35 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1.5м LSZH
ID: 7503c
214.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-2m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH
ID: 7505c
186.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-3m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 3м LSZH
ID: 7506c
243.60 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH
ID: 7507c
279.30 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 7м
ID: 1100t
487.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 10м
ID: 1107t
573.30 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 15м
ID: 1114t
149.10 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 20м
ID: 1121t
867.30 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 25м
ID: 1128t
1013.25 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH
ID: 7499c
214.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1.5м LSZH
ID: 7497c
591.15 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH
ID: 7500c
605.85 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 3м LSZH
ID: 7501c
235.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH
ID: 7502c
707.70 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 7м
ID: 1252t
1123.50 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH
ID: 7498c
870.45 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 10м
ID: 1263t
1298.85 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 15м
ID: 1274t
1883.70 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 20м
ID: 1285t
1883.70 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 25м
ID: 1296t
2177.70 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-ST-FC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
ID: 28110
725.55 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-ST-FC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
ID: 28111
760.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-ST-FC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
ID: 28112
802.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-ST-FC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
ID: 28113
879.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
Мой аккаунт
Поиск по сайту
Контакты
8(499)240-90-40
info@mirconnecta.ru
Пн-Пт 9.00-18.00
Сб 11.00-17.00
г.Москва, Украинский бульвар д. 8
метро Киевская.
 
  Copyright © Mirconnecta.ru. Все права защищены. Тел. 8 (499) 240-90-40
Создание Интернет-магазина Mirconnecta.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.