8 (499) 240-90-40
info@mirconnecta.ru
главная прайс-лист О компании Доставка Контакты
Корзина
Ваша корзина пуста
Товаров в корзине:
0
 ед.
Сумма заказа (руб.) :  
0.00
Каталог продукции
Средства и системы охранно-пожарной сигнализации
Кабель, витая пара
Компоненты СКС
Оптика
Оборудование телефонных сетей
Разъемы (коннекторы)
Короб электротехнический и аксессуары
Оборудование телевизионных сетей
Стяжки, скобы,площадки,изоленты, термоусадка
Труба
Шкафы,стойки
Электроустановочное оборудование
Инструмент. Приборы
Устройства бесперебойного питания
Навигация
Каталог Статей
Блог
Патч-корд 50/125 многомод / FC-FC MM
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности
Цена от: до:
 
 
Cabeus FOP-50-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 10м LSZH
ID: 7560с
1167.60 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-50-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH
ID: 7561с
454.65 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-50-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH
ID: 7562с
534.45 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-50-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 3м LSZH
ID: 7563с
612.15 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-50-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 5м LSZH
ID: 7564с
772.80 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-50-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-FC-FC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, FC-FC, duplex, LSZH, 10 м
ID: 35128
1087.80 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 1 м
ID:

 

816.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 1,5м
ID: 3019t
677.25 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 10 м
ID:

 

1337.70 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 15 м
ID:

 

1634.85 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 2 м
ID:

 

879.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 20 м
ID:

 

1990.80 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 25 м
ID:

 

2229.15 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 3 м
ID:

 

951.30 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 5 м
ID:

 

1084.65 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm 7 м
ID:

 

1212.75 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
Мой аккаунт
Поиск по сайту
Контакты
8(499)240-90-40
info@mirconnecta.ru
Пн-Пт 9.00-18.00
Сб 11.00-17.00
г.Москва, Украинский бульвар д. 8
метро Киевская.
 
  Copyright © Mirconnecta.ru. Все права защищены. Тел. 8 (499) 240-90-40
Создание Интернет-магазина Mirconnecta.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.