8 (499) 240-90-40
info@mirconnecta.ru
главная прайс-лист О компании Доставка Контакты
Корзина
Ваша корзина пуста
Товаров в корзине:
0
 ед.
Сумма заказа (руб.) :  
0.00
Каталог продукции
Средства и системы охранно-пожарной сигнализации
Кабель, витая пара
Компоненты СКС
Оптика
Оборудование телефонных сетей
Разъемы (коннекторы)
Короб электротехнический и аксессуары
Оборудование телевизионных сетей
Стяжки, скобы,площадки,изоленты, термоусадка
Труба
Шкафы,стойки
Электроустановочное оборудование
Инструмент. Приборы
Устройства бесперебойного питания
Навигация
Каталог Статей
Блог
Патч-корд 50/125 многомод / LC-SC MM
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности
Цена от: до:
 
 
Cabeus FOP-50-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 10м LSZH
ID: 7347c
1152.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-50-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
ID: 7348c
386.40 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-50-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH
ID: 7349c
448.35 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-50-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH
ID: 7350c
597.45 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-50-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 5м LSZH
ID: 7351c
636.30 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м
ID: 35167
1319.85 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
ID: 28384
924.00 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
ID: 28385
971.25 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м
ID: 28386
1019.55 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-LC-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
ID: 28357
1120.35 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 1 м
ID: 34457
1114.05 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 2 м
ID: 34458
1173.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 3 м
ID: 34459
1256.85 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, LSZH, 5 м
ID: 34485
1425.90 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm 1,5м
ID: 3087t
725.55 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm 15м
ID: 3153t
1578.15 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm 20м
ID: 3164t
1893.15 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm 25м
ID: 3175t
2211.30 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm 7м
ID: 3131t
1073.10 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
Мой аккаунт
Поиск по сайту
Контакты
8(499)240-90-40
info@mirconnecta.ru
Пн-Пт 9.00-18.00
Сб 11.00-17.00
г.Москва, Украинский бульвар д. 8
метро Киевская.
 
  Copyright © Mirconnecta.ru. Все права защищены. Тел. 8 (499) 240-90-40
Создание Интернет-магазина Mirconnecta.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.