8 (499) 240-90-40
info@mirconnecta.ru
главная прайс-лист О компании Доставка Контакты
Корзина
Ваша корзина пуста
Товаров в корзине:
0
 ед.
Сумма заказа (руб.) :  
0.00
Каталог продукции
Средства и системы охранно-пожарной сигнализации
Кабель, витая пара
Компоненты СКС
Оптика
Оборудование телефонных сетей
Разъемы (коннекторы)
Короб электротехнический и аксессуары
Оборудование телевизионных сетей
Стяжки, скобы,площадки,изоленты, термоусадка
Труба
Шкафы,стойки
Электроустановочное оборудование
Инструмент. Приборы
Устройства бесперебойного питания
Навигация
Каталог Статей
Блог
Патч-корд 50/125 многомод / LC-ST MM
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности
Цена от: до:
Страница: | 1-10 | 10-20 |   Все позиции
 
 
Cabeus FOP-50-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH
ID: 7574c
392.70 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-50-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
ID: 7575c
454.65 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-50-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH
ID: 7576c
516.60 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-50-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH
ID: 7577c
641.55 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м
ID: 35162
1370.25 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м
ID: 27933
933.45 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м
ID: 27934
980.70 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м
ID: 27935
1031.10 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-ST-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м
ID: 27936
1128.75 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm 1,5м
ID: 3089t
733.95 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
Страница: | 1-10 | 10-20 |   Все позиции
Мой аккаунт
Поиск по сайту
Контакты
8(499)240-90-40
info@mirconnecta.ru
Пн-Пт 9.00-18.00
Сб 11.00-17.00
г.Москва, Украинский бульвар д. 8
метро Киевская.
 
  Copyright © Mirconnecta.ru. Все права защищены. Тел. 8 (499) 240-90-40
Создание Интернет-магазина Mirconnecta.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.