8 (499) 240-90-40
info@mirconnecta.ru
главная прайс-лист О компании Доставка Контакты
Корзина
Ваша корзина пуста
Товаров в корзине:
0
 ед.
Сумма заказа (руб.) :  
0.00
Каталог продукции
Средства и системы охранно-пожарной сигнализации
Кабель, витая пара
Компоненты СКС
Оптика
Оборудование телефонных сетей
Разъемы (коннекторы)
Короб электротехнический и аксессуары
Оборудование телевизионных сетей
Стяжки, скобы,площадки,изоленты, термоусадка
Труба
Шкафы,стойки
Электроустановочное оборудование
Инструмент. Приборы
Устройства бесперебойного питания
Навигация
Каталог Статей
Блог
Патч-корд 50/125 многомод / SC-ST MM
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности
Цена от: до:
 
 
Cabeus FOP-50-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH
ID: 7582c
418.95 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-50-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
ID: 7583c
781.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-50-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 3м LSZH
ID: 7584c
550.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-50-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 5м LSZH
ID: 7585c
680.40 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-50-ST-SC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 10 м
ID: 35131
1159.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-50-ST-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 1 м
ID: 27894
701.40 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-50-ST-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 2 м
ID: 27895
751.80 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-50-ST-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 3 м
ID: 27896
802.20 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-50-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-50-ST-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, ST-SC, duplex, LSZH, 5 м
ID: 27897
906.15 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm 1,5м
ID: 3085t
701.40 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm 10м
ID: 3140t
1268.40 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm 15м
ID: 3151t
1601.25 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm 20м
ID: 3162t
1937.25 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm 25м
ID: 3173t
2273.25 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm 7м
ID: 3129t
1069.95 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
Мой аккаунт
Поиск по сайту
Контакты
8(499)240-90-40
info@mirconnecta.ru
Пн-Пт 9.00-18.00
Сб 11.00-17.00
г.Москва, Украинский бульвар д. 8
метро Киевская.
 
  Copyright © Mirconnecta.ru. Все права защищены. Тел. 8 (499) 240-90-40
Создание Интернет-магазина Mirconnecta.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.