8 (499) 240-90-40
info@mirconnecta.ru
главная прайс-лист О компании Доставка Контакты
Корзина
Ваша корзина пуста
Товаров в корзине:
0
 ед.
Сумма заказа (руб.) :  
0.00
Каталог продукции
Средства и системы охранно-пожарной сигнализации
Кабель, витая пара
Компоненты СКС
Оптика
Оборудование телефонных сетей
Разъемы (коннекторы)
Короб электротехнический и аксессуары
Оборудование телевизионных сетей
Стяжки, скобы,площадки,изоленты, термоусадка
Труба
Шкафы,стойки
Электроустановочное оборудование
Инструмент. Приборы
Устройства бесперебойного питания
Навигация
Каталог Статей
Блог
Патч-корд 62.5/125 многомод / SC-SC
Сортировка по: Изменить направлениеалфавиту - цене - популярности
Цена от: до:
 
 
Cabeus FOP-62-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 5м LSZH
ID: 7625c
799.05 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 7м
ID: 4041t
1284.15 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-62-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH
ID: 7623c
849.45 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-62-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 15м LSZH
ID: 7624c
953.40 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 20м
ID: 4059t
2094.75 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 25м
ID: 4065t
2406.60 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-SC-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 1 м
ID: 28173
945.00 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-SC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 2 м
ID: 28174
989.10 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-SC-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 3 м
ID: 28175
1040.55 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-SC-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 5 м
ID: 28176
1135.05 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Hyperline FC-D3-62-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-SC-SC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, duplex, LSZH, 10 м
ID: 35057
1354.50 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-62-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH
ID: 7361c

 

579.60 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-62-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1,5 м LSZH
ID: 7622c

 

591.15 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-62-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 2 м LSZH
ID: 7362c

 

597.45 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
 
 
Cabeus FOP-62-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 3 м LSZH
ID: 7363c

 

620.55 руб.
В корзину шт.
Быстрый заказ
Мой аккаунт
Поиск по сайту
Контакты
8(499)240-90-40
info@mirconnecta.ru
Пн-Пт 9.00-18.00
Сб 11.00-17.00
г.Москва, Украинский бульвар д. 8
метро Киевская.
 
  Copyright © Mirconnecta.ru. Все права защищены. Тел. 8 (499) 240-90-40
Создание Интернет-магазина Mirconnecta.ru - PHPShop. Все права защищены © 2003-2020.