ST-ST

Патч-корд оптический ST-ST Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR 62,5/125 10 м

Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

836.84 p

Патч-корд оптический ST-ST Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 62,5/125 1 м

Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
 
521.52 p

Патч-корд оптический ST-ST Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR 62,5/125 2 м

Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
 
556.56 p

Патч-корд оптический ST-ST Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 62,5/125 3 м

Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
 
591.59 p

Патч-корд оптический ST-ST Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR 62,5/125 5 м

Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м

661.66 p
Платформа интернет-магазина Mirconnecta.ru - PHPShop © 2021